Поездка в театр

#Пушкинскаякарта #Театроперыибалета #КайиГерда
В рамках проекта»Пушкинская карта“ ученики 8, 10 классов совместно с учащимися 7 класса ГБОУ СОШ с.Герасимовка побывали в Самарском театре оперы и балета, с удовольствием посмотрели оперу «История Кая и Герды» по мотивам замечательной сказки Ха́нса Кристиана А́ндерсена «Снежная королева“.
Перед началом представления Дед Мороз и Снегурочка поздравили зрителей с Новым Годом.
Знакомая с детства сказка произвела море впечатлений не только на детей, но и на взрослых. В ней любовь и дружба противостоит ледяному холоду бездушной вечности, добро побеждает зло.

После просмотра ребята написали отзывы об «Истории Кая и Герды».

Мне очень понравилось! Все артисты очень хорошо сыграли свои роли. Спецэффекты супер! Костюмы очень красивые. Всем советую сходить на оперу-балет «История Кая и Герды»! (Золотухин Л.)

Опера-балет «История Кая и Герды» — это очень увлекательное представление. Игра артистов была потрясающей. Движения грациозны. После выступления остались приятные впечатления и положительные эмоции на оставшийся день. (Талалаева С.)

Опера-балет ,,История Кая и Герды” мне очень понравилась, было очень интересно. Выступление актёров изумительно, актёры играли естественно и реалистично. (Зотова Е.)

Представление «История Кая и Герды» было захватывающим, интересным и поучительным. Интересные и яркие персонажи, хорошо поставленный спектакль. Красивые и продуманные декорации, хорошая акустика и спецэффекты. Очень понравился театр оперы и балета, красивая сцена. Рада данной поездке. (Пегашева Н.)

Поездка в театр мне понравилась. Прекрасный спектакль. Замечательные актёры. Новогоднее настроение! (Пономарёв А.)

Я в первый раз побывала в театре. С удовольствием посмотрела»Историю Кая и Герды». Впечатления потрясающие! Всем советую обязательно посмотреть! Было чудесно! (Сапожкова А.)

Накануне Нового Года посмотреть любимую с детства сказку Андерсена на сцене замечательного театра оперы и балета — это волшебство, настоящее чудо! Прекрасная постановка, игра актёров, красивые костюмы, праздничное настроение — всё запомнится на всю жизнь! (Синичкина А.)

Добавить комментарий